Извещение о проведении общественных консультаций экологической и социальной оценки воздействия и плана управления по объекту «Установка котлов с использованием местных видов топлива взамен существующих в котельной агрогородка Новые Самотевичи Костюковичского района»

Организатор: УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз».

Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 98, Могилевская обл., Республика Беларусь, тел./факс (02245) 76 920, Е-mail: kostuk_gkh@mogilev.by.

Заказчик: УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз».

Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 98, Могилевская обл., Республика Беларусь, тел./факс (02245) 76 920, Е-mail: kostuk_gkh@mogilev.by.

Информация об объекте:

В рамках реализации объекта «Установка котлов с использованием местных видов топлива взамен существующих в котельной агрогородка Новые Самотевичи Костюковичского района» будет осуществлена реконструкция котельной с заменой существующих неэффективных котлов на котлы использующие местные виды с механизированной загрузкой, используя их, в качестве основного оборудования, а существующие газовые котлы будут работать в пиковые нагрузки и использоваться, как резервные.

В настоящее время теплоснабжение жилых и административных зданий рассматриваемого агрогородока Новые Самотевичи Костюковичского района Могилевской области осуществляется от котельной, работающей на нужды отопления и ГВС в отопительный период и на нужды ГВС в межотопительный период. Котельная расположена в аг. Новые Самотевичи Костюковичского района Могилевской области состоит из основного здания и пристройки.

Порядок проведения общественных консультаций:

В общественных консультациях в период могут участвовать физические лица, их объединения, юридические лица. Во время проведения общественных консультаций проекта участники вправе направлять организатору в период с 16 февраля по 23 февраля 2022 года (УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз») письменное или электронное замечания и предложения (213640, г.Костюковичи, ул.Зиньковича, 98, тел./факс (02245) 76 920, Е-mail: kostuk_gkh@mogilev.by).

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать: ФИО гражданина, адрес его места жительства или место работы (учебы), личную подпись гражданина (кроме электронных обращений); юридических лиц – наименование юридического лица, его местонахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица.

24 февраля в 9.00 в актовом зале УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз» по адресу ул. Зиньковича, 98 будет проведена итоговая консультация экологической и социальной оценки воздействия и плана управления по объекту «Установка котлов с использованием местных видов топлива взамен существующих в котельной агрогородка Новые Самотевичи Костюковичского района».

Участники при себе должны иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), а также для граждан – документ удостоверяющий личность.

По всем возникающим вопросам связаться с организатором по телефону 8(02245)76914.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *